11 марта 2024 в 11:48

Поздравили прекрасных женщин с 8 марта

  • Акция «Весенняя открытка» прошла на улицах города Туринска 7 марта. Волонтеры, учащиеся 2-3 класса школы № 3 им. Ю.А. Гагарина, приготовили открытки для прекрасных женщин – получателей социальных услуг отделений социального обслуживания на дому. Благодаря социальным работникам, каждая открытка со своим оригинальным поздравлением и дизайном достигла своего адресата. А наши постоянные волонтеры вместе со специалистом по социальной работе отделения сопровождения замещающих семей вышли на улицы города, чтобы поздравить женщин и девочек с 8 марта. Ребята знают, что подарок, приготовленный своими руками, будет самым особенным и поэтому очень старались сделать красивые открытки.
  • Мужчины, получатели социальных ОВП «Дымковское», поздравили женщин с 8 марта. Под руководством специалиста по социальной работе они самостоятельно изготовили сувенир «Цветик-семицветик» и с пожеланиями здоровья, счастья, благополучия и весеннего настроения подарили его прекрасной половине отделения.
  • Развлекательная программа для получателей социальных услуг прошла в ОВП «Светлячок» 7 марта. Специалисты по социальной работе прочитали стихи о весне, а мужчины поздравили женщин с праздником и подарили открытки с пожеланиями, которые сделали сами. Далее всех участников ждала шуточная викторина. Необходимо было решить задачи на смекалку, по ингредиентам отгадать названия блюд. Мужчины примерили на себя роль модельеров - им необходимо было изготовить наряды для женщин из газет и мусорных пакетов. А женщины их красиво продемонстрировали.
  • Члены клуба «Хорошее настроение» сразились в кулинарном поединке «Плюшки – ватрушки». По условиям поединка выбор блюда был неограничен и зависел от фантазии повара. Главная задача, которая стояла перед каждым участником – это интересно и оригинально представить свое кулинарное творение. Все справились на отлично. Также для участников прошла развлекательная программа. Воинков Валентин Алексеевич прочитал стихотворение о женщинах, Нежданова Валентина Павловна – юмористический монолог. А главным развлечением дня стали Фанты. Игроки по очереди и все вместе выполняли выпавшие задания, которые были указаны на карточках, демонстрируя свои творческие и актерские способности. В процессе игры все от души посмеялись и поупражнялись в изобретательности.
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
17
19
20
21
23
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5